Консультирование по вопросам налогообложения

Стоимость услуги: по договоренности

 

Наше понимание консультирования по вопросам налогообложения.

Консультирование по вопросам налогообложения - это искусство организации и ведения собственного бизнес-процесса в оптимальный способ, при этом не нарушая требований законодательства и налоговых органов.

Местные проблемы: споры по вопросам налогообложения.

Хотя реформа налогового законодательства в Украине уже начата принятием Налогового кодекса и ряда других законов и подзаконных актов, украинское налоговое законодательство все же продолжает содержать отдельные положения, часто противоречивые друг другу или являются неоднозначными. Кроме того, очень часто изменения в налоговых законах приводят к тому, что имея собственных специалистов в области налогового учета, клиенты обращаются за консультациями или независимым профессиональным мнением с целью установить действующие налоговые правила в разные периоды деятельности и соответствующие последствия в случае необходимости корректировки отчетности, и уплаты штрафных санкций.

Принцип, согласно которому налоговый учет должен базироваться на бухгалтерском, только недавно начал вводится в действие в соответствии с новым Налоговым кодексом. В любом случае, разногласий между обоими учетам избежать не удастся. Многочисленные операции обрабатываются неравномерно и порой трудны для понимания.

Кроме того, очень часто изменения в налоговых законах приводят к тому, что имея собственных специалистов в области налогового учета, клиенты обращаются за консультациями или независимым профессиональным мнением с целью установить действующие налоговые правила в разные периоды деятельности и соответствующие последствия в случае необходимости корректировки отчетности и уплаты штрафных санкций.

Наше решение: комплексное консультирование и дальновидное планирование.

Мы не только объясняем украинскую систему налогообложения, но и решаем налоговые проблемы, предоставляя активные бизнес-решения для Ваших индивидуальных и комплексных потребностей.

В частности, наши услуги по консультированию по вопросам налогообложения включают:

• консультирование по вопросам налогообложения на этапе основания бизнеса;

• консультирование по вопросам налогообложения и оптимизация в рамках повседневной деятельности;

• налоговая экспертиза (проверка соблюдения налогового законодательства);

• консультирование по расходам, которые не подлежат включению в налоговый учет, анализ налоговых разниц и правильности отражения расходов бизнеса в налоговом учете;

• НДС-планирование;

• налоговое планирование - в том числе международных операций.

 
 
Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Оттен Консалтинг: бухгалтерські послуги, податкова консультація, аудит відповідності
(основной офис)

04053, Украина, Киевская, Київ, Провулок Бехтерівський, дом 4B
  • +38 (044) 492 77 XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги