Управленческая отчетность и трансформация украинской финансовой отчетности по международным стандартам IFRS и немецким стандартам GAAP

Услуга находится в архиве!

Стоимость услуги: по договоренности

 

Наше понимание трансформации украинской финансовой отчетности по международным стандартам IFRS и немецким стандартам GAAP.

Трансформация данных украинского бухгалтерского учета в соответствии с Вашими внутренними корпоративными стандартами отчетности или западноевропейскими стандартами бухгалтерского учета.

Местные проблемы: необъективность украинского бухгалтерского учета делает невозможным адекватную оценку финансового состояния предприятия в соответствии с западноевропейскими стандартами.

Украинский бухгалтерский учет обычно подчиняется налоговому законодательству более коммерческому и хозяйственному праву. Кроме того, часто случается, что осуществленные операции не отражены в учете из-за отсутствия первичных документов, не соответствует принципу превалирования сущности над формой. В результате имеем недостоверное отражение финансовой ситуации предприятия.

Таким образом, переход на западноевропейские стандарты бухгалтерского учета имеет существенное значение для финансового анализа бизнеса.

Наше решение: прозрачная трансформация с максимальным соблюдением принципа соответствия.

Наши финансовые эксперты подготовят целостную трансформацию Вашего украинского бухгалтерского учета в соответствии с западноевропейским стандартам. Кроме того, мы будем применять учетную политику, которую Ваша компания решила использовать для учета своей деятельности.

В случае трансформации в соответствии с немецкими или австрийскими GAAP мы сотрудничаем с аттестованными аудиторами из Германии и Австрии, с тем, чтобы гарантировать, что украинские данные бухгалтерского учета трансформируются с максимальным соблюдением стандартов соответствующей страны (GAAP).

 
 
Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Оттен Консалтинг: бухгалтерські послуги, податкова консультація, аудит відповідності
(основной офис)

04053, Украина, Киевская, Київ, Провулок Бехтерівський, дом 4B
  • +38 (044) 492 77 XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги